Олег Румянцев

Как сделать, чтобы макрос, написанный в VBA в Word 2010 запускался при создании нового документа?

Собственно задание состоит в том, чтобы создать макрос (в редакторе Visial Basic), который будет запускаться при создании любого нового документа Word. Данный макрос должен выводить на экран окно «ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!» .
Как сделать диалоговое окно, я разобралась, осталось понять, как сделать, чтобы оно выводилось не при нажатии кнопки, а после создания документа word. Кто знает, как, подскажите пожалуйста.

Valera Novikov

никак. при создании нового док-а макрос добавляется отдельно....