K@
K@tenok

Про создание каркаса веб-страниц

Создаю каркас в программе adobe imageready,сохраняю как положено, открываю с помощью adobe dreamweaver cs3(пробовал даже с cs4), но в коде не отображаются описание стилей (или по-другому можно назвать идентификаторы) таблиц. Они должны автоматически создаваться вот так :
# Table 01 { тут описывается ширина и т. д }
# divtable_01{тоже идёт описание} и т. д

Ну и где же наши "мудрецы" и "искусственные интеллекты"???

Роман Ибрагимов

А вы выбросьте проги, названия которых начинаются на "Adobe" и делайте всё руками. Быстрее научитесь правильно делать веб-страницы.