Святослав Миловзоров

Создание Веб страниц. буду очень благодарна за помощь)

У меня зачет) надо сделать веб-страницу и принести показать. Я не умею и времени разбираться нет! Можно её как-то сделать по быстрому? Есть какая-то программа?

Наталия Кириллова

Microsoft FrontPage
а вообще в гугл забей: WYSIWYG HTML редакторы. Там можно собирать из готовых блоков
Если вообще лень разбираться и нужна просто любая веб страница, то скача отсюда шаблон и отредактируй:
http://www.woweb.ru/news/

Ал
Алмаз

что дожно быть на странице?
где план?!! !
за бесплатно делать никто не будет!!!

Регина Попова

Web Page Maker
Визуальный редактор. Работа примерно как в Word'е. Картинки, текст, ссылки делаются очень легко