Наталья М

Как удалить страницу вконтакте и сразу-же зарегистрироваться под другим пользователем?

Скажите пожалуйста. Я зарегалась под другим пользователем. А сейчас хочу под настоящим. Для этого нужно удалить страницу вк и сразу-же зарегистрироваться. Скажите как?

Елена Левина

Как региться ( и даже по-новой) не знаю) )
Зато, как удалить.. .знаю (
http://www.chaynikam.net/view_lesson.php?id=87

Макс Боба

Придется и номер телефона менять система вас просто не пропустит и скажет что вы уже были зарегины