Та
Татьяна

Делаю сайт на html. Как сделать чтобы при вводе имени каждому пользователю выдавалась страница с информацией?

Как сделать чтобы при вводе имени и фамилии каждому пользователю выдавалась страница с информацией, предназначенной только для него? (P.S. я нуб. пожалуйста, объясните доступно. с базами данных никогда не работала)

То есть мне нельзя просто что-то дописать, а можно только полностью переделывать весь сайт на php?

Всем спасибо за ответы. Просто это по учебе, уже сдавать скоро, и это печально.

Околя

На html это не сделать. Это php + MySQL, если не работала с базами данных и php, то ничего не сделаешь

Na
Natali

молча

Деня

Это на php + mysql делать надо

Эля Маданова

http://ru .html .net/tutorials/php/
Вот это самое то. За пару часов можно все понять на простейших примерах

Светлана Жильцова

Это уже программирование, к которому язык разметки гипертекста HTML никак не относится.
Я так понял - вам нужна авторизация и персональная страница для залогиненого юзера?
В принципе база данных не обязательна, если нет сложной выборки данных. Достаточно знания php.

Тогда гуглите:
авторизация на php пример
сессии php

Ну и php учите.

Игорь Митрофанов

Хочешь реального совета, лучше не лезь в программирование, если нет склонности, логического мышления и усидчивости то тем более.
А по теме, выше уже ответили, это уже не статичный сайт на HTML, это уже динамика. На изучение PHP уйдет очень много времени. Так что не парь себе мозг, бери готовый движок, например WordPress и клепай че хочешь. Если возникнут вопросы на форуме всегда помогут.
А с изучением программирования ты зависнешь, подводных камней очень много, этому учатся не один год 🙂