Оксана Яковенко

Есть сайт, внизу каждой страницы стандартная информация

есть сайт, внизу каждой страницы стандартная информация: адрес, счетчики и т. д. В общем абсолютно одинаковый код. А хочется, чтобы этот код был в отдельном файле, который я бы каким-либо образом ссылкой на файл вставлял в код каждой страницы.

Юля Пискарева

инклюд помогает)

Наталия Кудинова

Подключить файл можно через php (функция include()).Конструкция включений include