Ж. К

расположение счетчиков на сайте

Уважаемые знатоки!!!!Подскажите пожалуйста, как мне выстроить на сайте счетчики в futtere в ряд, а не столбцом. Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] За ранее спасибо!!!!

Оксана Харитонова

Нахер столько счетчиков?

Anna Vologina

Филиал Росстата что ли открываете???

Владимир Дмитриев

С помощью тэга < br > 🙂

Андрей Таранин

смотря где калякаешь, посмотри, нет ли после ниХ, либо проверь, может просто у тебя на дивки разрешение стоит, и если они не вмещаются то переносятся на след. строку, да-да, полюбэ проблема в дивках

Радик Нагимов

самый простой способ это в таблице.

Сергей Масляев

Ты чё, щитовую открываешь? Одного хватит.