Ри
Римма

Проблема со счетчиками сайта

Народ такая проблема. Раньше был сайт не на joomla и все счетчики работали отлично (тоесть моментально реагировали на посещения и не было расхождений) . Установил коды на сайт joomla 2.5.9 (вставил как код html) но очень плохо реагируют на посещения (тоесть заходишь на сайт а данные на счетчиках меняются не сразу а лишь через какое то время и есть расхождения) . В чем может быть проблема? Сайт neoplast46.ru

Если кешится то как убрать это? Чтоб счетчики в реальном времени показывали. Вообще кеширование сайта отключено через админ панель

Алексей Зайцев

скорее всего форма кэшится, а не должна

Анна Аверина

а чё так мало счётчиков, всего 3,надо 58 повесить!! ! Зачем вам три счётчика? Поставьте один от яндекса и скройте его видимость, пользователям не интересно что на них отображается, все они показывают разное, потому что некоторые учитывают ботов и промежуток времени, другие нет.