Vadim

Проблема с эфектом в сайте.

Хочу не много оживить свой сайт и нашел скрип ввиде дождя, но я его вставляю все нормально работает но только в Internet Explorer, Помогите пожалуйста с проблемой, как сделать чтоб он работал во всех браузерах. Код эфекта прилогается.

Код не вставляется почему то. Нет не через юкоз

У меня все стоит а вот у других кто будет заходить на сайт может и не отобразится.

Наиля

Все остальные браузеры, у тебя, не имеют встроенного и установленного пакета для воспроизведения флеш-анимации.