Катя

Я делаю сайт. Нарисовал дизайн. У меня есть прямоугольник на котором стаит эфект градииента.

Нарисовал дизайн. У меня есть прямоугольник на котором стаит эфект градииента. А на этом прямоугольнике должна быть другая картинка надписи. Все что я могу сделать это загрузить сразу прямоугольник с надписью (надпись просто тоже красивая, писать её не смогу) Но так переходить по ссылке можно сразу как наводишь на прямоугольник, и есть иллюзия что можно переносить фрагмент. Помогите, как лучше написать.

Сергей Артамонов

Ссылку скинь в личкку

Влад Ланевский

Градиент класть бэкграундом на див. Внутри него вставить картинку надписи.