Дмитрий Федотов

Хочу поменять дизайн сайта. С цветом поэкспериментировать, расположение колонок.

Программист говорит, что это трудоемкий процесс, займет много времени (до месяца) . А я сомневаюсь, что это до такой степени сложно) Подскажите, знающие люди!

Юлия Куницына

Зависит от сайта. Если он на чистом html - действительно проблемно, если на какой-либо cms - намного проще.

Рунов Серёга

Вместо экспериментов, один раз хорошо продумать и сделать.

Игорь Васильев

Да, это действительно сложно.
В зависимости от сайта займет от 3-х дней до месяца.

Сергей Куликов

Редизайн сайта, удовольствие не из дешевых. Особенно если сайт написан криво и ваш программист не является автором кода. Если же написано хорошо (даже если вы не автор кода) , одеть его в новую одежку будет не так трудно как по времени так и по ресурсам (знаю по опыту - чужой кривой код, это Гитлер вместе с Наполеоном таранящие ваш мозг ). Здесь дело не в сложности создать новую одежку, а в самом одевании, но все равно больше 2 недель быть не должно. Конечно если вы не маил. ру одеваете 🙂

Виталий Соснин

Как уже сказали выше, если сайт сделан на CMS, то это проще, там просто новый шаблон сверстать, установить. и всё.