Макс Ловягин

Теряется ли индексация сайта в том же Яндексе, если заменить или исправить главную страницу?

Мария Шабанова

некорректен вопрос.. что исправить? чем заменить? домен же тот же, робот яши придет, снимет изменения и уйдет.. если конечно туда не насуете переспама, попапов не навешаете и прона с детьми не насуете, то не поменяется)