Наталья Веснина

Проблемы с индексацией сайта

Проблема в том что в поиске яндекса пропали ссылки на материал сайта за неделю где то (приблизительно 30-35 ссылок) и при добавлении новых, яндекс просто их не идексирует, хотя видно что робот посещает мой сайт при добавлении новости. В чем может быть проблема?? Из за потери ссылок сильно упала посещаемость (

Ссылки добавлялись в поиск через каждые 10-15 минут. Не думаю что надо ждать столько времени. Возможно проблема в том что сайт попал под АГС или бан. Как проверить данный факт? или возможна ли причина из за изменения файла robots, был запрет на индексацию парочки страниц, но я вернулся к исходному!

Екатерина Шалашова

жди. яндекс индексирует в течении трех недель

T@
Tpogreban @mail.ru

Индексация не мгновенна - жди как минимум 2 недели.