А-
Алексей -4444444

подскажите хороший плагин для wprdpress что индексация сайта была на высшем уровне.

например как в маил ответах, там страница индексируется очень быстро, я только задаю вопрос и через несколько часов я могу запросить этот вопрос в гугле или в яндексе и он будет в топ 10 результатах ответа.

если открыть код страницы ответам там мета теги такова типа

как видем мета тегом очень много, если такие плагены которые бы писали эти теги для каждого постапоста

Денис Михайлин

скорость индексации зависит не от наполнения сайте - а от его рейтинга - чем выше рейтинг - тем чаще поисковые боты проверяют сайт и проводят переиндексацию

таким образом если хотите быстрой индексации - то придется сделать сайт популярным

Ан
Анна

All in One SEO Pack