Александр Козуров

подскажите хороший плагин для индексаций станицы для wordpress

Кэ
Кэт

В смысле для индексации? Есть плагин Ол Ин Сео Пак (пишу кириллицей, так как сайт мне не позволяет отправить сообщение с английскими символами) для разных целей, там можно прописывать тайтлы и много всего, есть еще гугл сайтмап, он предоставляет роботу путь и порядок индексации страниц, есть еще Гипер Кэш он ускоряет ваш сайт снижает нагрузку на сервер и ускоряет индексацию