Юрий Эртелев

Индексация сайта. Яндекс.

Привет, у меня есть небольшая проблема с индексацией сайта в яндекс вебмастер.

Сайт был добавлен 17 числа прошлого месяца, одобрен был примерно 21-23 числа. И была поставлена пометка о том, что "Сайт начал индексироваться" и значек восклицательный знак (желтого цвета) при нажатии на который выдаётся информация - "Робот начал посещать сайт. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы. "
Только вот базы поисковые обновляются (по моим знаниям * могут быть не точны) 1-2 раза в неделю, а ведь прошла уже 1 неделя.

*Сайт не новый но доменное имя прикреплено и куплено не давно*(19 дней назад)
Может из-за этого яндекс не хочет индексировать сайт?

*станиц в поиске Яндекс: даже главной нет.. .

В чём может быть причина неиндексирования сайта поисковой системой Яндекс?

Т*
Тонька ***

карта сайта хоть есть?
материалы пиши, ключевые слова

Кармен Кинтеро

Если быть точным в данном вопросе ваш сайт был блокирован фильтрами яндекса которые сочли ваш сайт клоном. Вам не нужно было его добавлять через вебмастер яндекса сайт появился бы автоматом на яндексе всего нужно было сделать пару шагов оставить пару ссылок на сайт на каких не то форумах без разницы какие главное чтоб они были в поиске яндекса и все и ваш сайт появился бы в течении нескольких недель в поисковиках не только в яндекс и только уже потом его раскручивать. Всего скорей у Вас на сайте имеется копирайт контента с других сайтов и теперь вам будет трудновато вытащить сайт и под фильтров. Если вы копировали тексты или другую информацию для наполнения сайта то ее лучше удалить и написать свою а так можете написать в личку как будет время помогу с данной проблемой. А так же вам может потребоваться 200 или 300 рублей для добавления сайта в каталоги но если у Вас есть время можете и бесплатно их сами добавлять.