Лисёнок

Нашла в яндексе ссылку, чтобы сайт в поиске был. 'Указанный URL запрещен к индексации в файле robots.txt... Помогите!

Перерыла весь яндекс, нашла нужную ссылку, делаю всё, как написано. а он мне показывает: "Указанный URL запрещен к индексации в файле robots.txt на сайте". Как быть Помогите!

Ska

Если у вас юкоз то подождите 30 дней с момента создания сайта. Потом робот будет автоматом разблокирован.