Витек Морозов

Как полностью снять запрет на индексацию на сайте ворд пресс robots.txt ?

Как полностью снять запрет на индексацию на сайте ворд пресс robots.txt? Как сделать так чтобы сайт индексировался поисковиками полностью?

Дмитрий Гусев

User-agent: *
Все остальные строчки удали из файла robots.txt

На
Ната

Стереть оттуда всё.
И не рекомендую всё индексировать. Гугл проиндексирует, а потом кто-нибудь найдёт файл на сервере с паролями.