Рамазан Садыков

Что означает это "Ваш сайт не был проиндексирован из-за запрета в файле robots.txt."

мне ждать 30дн. или искать в интернете robots.txt?

Иван Григорьев

Некоторые бесплатные хостинги не индексируются в поисковиках, т. е. не дают изменять файл robots.txt
Или как вариант у вас прописан файл на запрет индексации.

Света Гриценко

если ты про юкоз, то правильно создай роботс. тхт...

Михаил Ф

В вашем файле обнаружена ошибка (уязвимость) её нужно устранить. Это может быть даже не закрытый код. Напиши мне на почту адрес сайта.