Анна Лобко

Как добавить robots.txt правильно на сайт?

Хотел чтобы мой сайт об игре Танки Онлайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] был в поиске Яндекса. Но не получается! Фото:

Виталий Баранецкий

Ucoz сам формерует правильный robot.txt, но его невидно в файловом менеджере, так, что удали свой, что бы востановился стандартный, а причинами того, что сайта нет в Yandex может быть время (после добавления может пройти до 2-х недель) или отсутствие полезной информации, сайт сначала нужно наполнить полезным, уникальным контентом, а там его нет.

Виктория Калиничева

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.