Ден Кочуев

Ваш сайт не был проиндексирован из-за запрета в файле robots.txt. вот что мне пишет когда я добавил сайт что делать?

что делать с этим я ищю свой сайт в поисковике он его не нашол помогите только объясните по понятнее мне всего 11 лет и у меня сайт ucoz

Киселев

Было бы не плохо, если бы Вы написали содержимое файла robots.txt.
Этот файл ледит по адресу: www.ВАШ_САЙТ. ру/robots.txt

Там скорее всего есть запрет на индексацию. Выглядит примерно вот так:
Disallow: /

Вот еще информация от robots.txt - http://help.yandex.ru/webmaster/?id=996567