Даткайым Сыдыкова

я добавил сайт на индексацию в яндекс и уже как с неделю пишет "Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование"

сколько он по времени будет индексироватся.

Владимир Комаров

ну в скором времени жди. Хотя мой сайт уже дня через 1-2 уже индексировался

Леночка Великанова

недели 2 погоди

Миша Гаевских

месяц
1-2 дня яшка проиндексировал, неверю!

Елена Александровна

Ну Яндекс вообще обычно не торопится индексировать. Я когда добавляю новый сайт, то обычно для Яндекса требуется от 1 до 3 месяцев, чтобы он начал появляться в поиске (и то где-то в самой заднице) . А вот Гугл не только индексирует в первые часы после открытия доступа (пока сайт делается и отлаживается я закрываю к нему доступ) , но и выдает искомое в первой десятке.

Так что ждите.

Кристина Антоникова

282 - уж поверьте. Я тоже свои индексировал за считанные дни. Яндекс вообще очень любит свои сайты и всегда для них делает всё для их успешного функционирования.
На то, что индексация идёт так медленно есть свои причины, например: на сайте море "чужого" контента.

Natali

на http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995294 написано:
"Обратите внимание — добавление URL не гарантирует, что сайт будет проиндексирован или проиндексирован быстро"

Митя Львов

1-2 дня уходит на индексацию редко, у меня сайтов "помойка" и повезло только двум что их за пару дней проиндексировали., а остальным- стандарт 14 дней!