Миша Бабкин

Сайт сняли с индексации в Яндексе из-за жалобы как быть? Яндекс странно ведёт себя...

Ситуация такая, мне написали что если будем
копировать стати с их сайта то будут жаловаться, я ответила хорошо без проблем.
Так как была уверена что стати на 100% уникальные (Около 500 статей) .

И вот, из индекса пропадают все стати кроме главной, и пару дублей главной. (
Хнык. .

А как Оказалось позже, моя подруга полностью скопировала 38 статей,
а мне сказала что проверяла и все на 100% уникальные. Я думаю, тот парень
всё-таки пожаловался. .

СТРАННОСТЬ: В индексе было 498 статей. 10 числа с индекса пропали все стати. остались только пару штук на главную, хотя в панели вебмастера писалось 498 страниц в поиске. СЕГОДНЯ: Утром в панели Яндекс стало писать 26 страниц в поиске (Все ведут на главную) , но вот к вечеру начало писать что 523 страниц в поиске, но на самом деле их так и осталось 26.. Как это можно понимать? (Стати удалила и переписала, сайт уже полностью чистый, проверила в ручную каждую статью)

Мария Нургалиева

снимайте все не уникальные статьи с публикации. Могу помочь переделать за денежку. Тематика какая?