Сергей Степанов

Плагин голосования +/-/= для сайта

Для сайта нужен такой функционал: Зарегистрированный пользователь может написать сообщение, а все остальные могут его комментировать, но главное ставить этому сообщению +/- а результат этого голосования показывает разницу. Например имеется 3 плюса и 4 минуса значит результат будет -1. Сам найти ничего не смог. CMS подойдут - Joomla, WordPress, DLE

Вы не совсем поняли, мне нужно все вкупе. Отдельный плагин меня не интересует без возможности интеграции...

Екатерина Ахметова

Госпаде, таких миллионы в инете, плагины репутации называются)

Анна Кузина

плагинов для вордпресс куча, ставишь ВП, идешь в админке, и добавляешь плагин, искать н предмет raiting, reputation