Ангельский Волк

закрывать ли от индексации карту сайта и рубрики?

У меня 2 сайта на блогспот, нужно ли закрывать от индексации рубрики и карту сайта. И ещё ссылки с главной страницы ставить на рубрики или на каждую статью? велотренажеры и мир ноутбуков Каково ваше мнение о структуре моих сайтов и перелинковке?

Елена Царёва

Нет конечно, во многих случаях в первую робот идет на карту сайта.. .её наоборот для этого и придумали, что бы робот лучше определял ваши страницы сайта.
На счет сайтов это больше на визитки похоже.. .
Оформление не очень.. .поработайте еще над сайтами
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Оленька

Это г. вно, а не сайты. Рекламный блок Adsens (в первом случае) просто перекрывает девчонку использованную вместо шапки. Нет смысла продвижения подобного г.... а, а значит и перелинковка бессмысленна.