Trend Stayler

Роботы не правильно видят страницу для индексации.

Всем привет! У меня такая проблема. Поисковые роботы не правильно видят отображение содержимого страниц. То есть, на главно страницы все нормально, код с анонсами отлично отображается, а вот при переходе на полную статью, в браузере все тлично для человеческого глаза, а роботы ничего не видят, вот так "Сайт глазами поискового робота"

Робот видит на странице такой код

Скачать Adobe Reader 10 Rus Adobe Acrobat Reader 10 чтения PDF, DJVU | Скачать бесплатные программы для компьютера 2012 <br> <br> А дальше ничего нет, это я вставлял ссылку на статью. <br> <br> Вот еще один скрин, думаю будет интересно вам посмотреть. <br>

Что это может быть, помогите решить такую беду. Заранее спасибо.

Скажите что и где нужно поменять, у меня CMS на Wordpress

Спасибо друзья, я все решил. оказуется была причина в неправильно составлении

Бек Хамирзаев

Все нормально видит робот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/simulator (без пробела) http://softree.ru/autodesk-autocad-2011-rus-avtokad-skachat-russkaya-versiyaavtokad-2013/
И кодировка у вас указана правильно utf-8,проверьте еще в базе данных кодировку, должна быть utf8
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/kodirovki-sajta-problemy-voprosy-resheniya/ (без пробела)
Не вижу причины для суеты.

Ангелина Федоровых

А кодировку страницы указать лень было?