**
*елена* *фисташка*

Страница запрещена для индексации всем роботам?

Создал пробный сайт на бесплатном хостинге. Проверил индексацию, т. к. в поисковиках не находит сайт. выдает: Страница запрещена для индексации всем роботам
что с этим делать и как разрешить?

Слава Кадников

Узнайте что с файлом robots.txt у вашего хостера. Можете ли вы его редактировать? Запрет индексации стоит, скорее всего, в этом файле.

Наталья Голубкова

Оплатить хостинг.
Если нужна только индексация, достаточно купить минимальный пакет.

Алексей Куликов

дай адрес сайта, посмотрю что там.

Наталия Кадоркина

Забудь и забей на это саша клим ...не твое это (создавать пробные сайты) , если такие вопросы задаешь