Валерия

Помогите роботы не видят сайт!

Если не лень помогите) ) С самого начала: сайт создан, поместил контент, недорого прогнал по каталогам и вуаля в гугле по запросу браузерные игры топ10-20. Так продолжалось очень долго может год. Каждый день чтото не нравилось на сайте и то добавлял то удалял и наверное поэтому сайт и держался в топе. Потом забросил сайт дак за 1-2 месяца и всё... Сканирую сайт в интернете: 0 в яндексе и 0 в гугл и алекс ранк 0 всё по0 ничего не видит. Потом думаю онлайн "сканировщики" сайтов могут и бред писать. Захожу на аккаунты гугла и яндекса. Там пишет тоже самое. Помогите как всё исправить чтобы роботы видели сайт, а то ни одной новости не видят. Всё есть - роботтхт, карта сайт, ключевики и т. д. Но ничего не видит. Кто может пишите сюда или на майл я дам адрес сайта посмотрите 🙂. Очень надеюсь что кто-нибудь поможет!

Ма
Мауфия

Подозреваю что сайт попал под фильтр. Причин может быть много. Контент, хостинг, внешние ссылки и т. д.
1-2 месяца это не такой большой срок. Я своим сайтом год не занимался, немного позиции упали но чтобы он не индексировался такого не было.
Причина в самом сайте а не в поисковиках.

Михаил Земсков

забросил сайт дак за 1-2 месяца и всё - ерунда... если есть что на нем и сканировать будут и народ будет заходить
Сканирую сайт в интернете: в яндексе 0 - у меня такое было когда тизерку ставил... забанили )) писал "платону", что не виноватый я ))