Аня

Сайт. не видит гугель, яндекс

Здравствуйте, сделал сайт на конструкторе нетхаус, на руцентре купил домен, захостился на нетхаусе.
все операции необходимые для того, чтобы поисковик меня видел-сделал.
Он не видит. я уже как только не старался.
Подскажите, в чем дело?
запрос вводится по названию сайта

Ekaterina Artemova

сайт не сразу индексируется в воисковиках, может и неделя пройти

Андя

Историю домена внимательно посмотри - вероятно, дропнутый из-за бана ПС.
Вытаскивать домен из-под бана - дело долгое и весьма сложное.

Дмитрий Зубрев

Если в я. веб-мастере добавили, ждите апа.

Владимир Взоров

он не сразу появляется в выдаче яндекса, нужно подождать, даже если он и проиндексирован это не значит что по вашему запросу он будет на первой странице