d.
d.alekcey

как вставить проигрыватель на сайт чтобы можно было видио смотреть

Лена Шаймардянова

Если там не детская порнография то смело можно загрузить на ютуб и оттуда код видео вставить в аштмл код.. . но а если всетаки те нужен свой проигрыватель то есть стандартные коды.. . это если скипты норм пишешь.. . кароче гемороя с плеером оч много