Александра Исакова

подскажите как вставить модуль на сайт?

как вставить модуль фотослайда, (фото чтоб перелистывать) на главную страницу сайта okis?

Cвета Гурова

читай текстовый документ с модулем. там написана инструкция по установке

Екатерина

Есть скрипты Java - погугли и найдешь - потом вставь нужный скрипт в нужное тебе место на странице. Это можно сделать с помощью любого редактора сайтов или просто в блокноте. Если сайт у тебя на HTML, для PHP нужно использовать либо блокнот либо CMS

Алсу Хакимьянова

Пишите мне вставлю вам модуль. На лююом движке.

Скайп art_dsugar

Ni
Nikto

Качаешь скрипт - вставляешь.