Иван Мармулов

Что за чудо модуль на этом сайте? Подскажите !!!

Здравствуйте! Какой мод или хак применил админ сайта diamond-warez.net который по центру в самом низу

типа ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ, а ссылка ведёт на поиск по сайту ДЛЕ по этим ключевым словам и так сайт многократно индексируется. .

Из за этого обычный варезник имеет хорошую посещалку с помощью одного только Гугла
Очень нужно! Подскажите... (((

сайт diamond-warez(точка) net

Да ему и не надо Яндекса, у него 4 годичные сайты на Гугле одном имеют по 60000 хостов, и 20 миллионов страниц в Гугле!!!

Валера Сычёв

Сдается мне не долго ему осталось.