Варвара Серикова

подскажите модуль для соц. сетей

нужен модуль который имеет гугл+, вконтакте, однокласники, твиттер, фейсбук и ...хотел установить share42 по видео урокам но, не получилось (не получившийся скрипт не совпадал по виду в уроках. смотрел уроки начала 2013 года. делал всё по аналогии. последних уроков не нашёл) share42 очень нравится потому что цепляется за край и остается на месте, имеет много кнопок. подскажите что-нибудь на подобие или ссылку на новый материал.

Ксюшка Лукичева

Посмотрите альтернативные сервисы: AddThis, Uptolike.

Bekzat Mekeev

модуль свою соц. сеть сделать?

Михаил Важдалов

модуль блин под что? какая cms? или нет ее вообще не понятно же.