Саша Антонов

Телеграмм безопасная соц сеть?

Lemand

Да, Дуров топ

Ольга Сиротина

это просто соц сеть, она не анонимная, весь трафик и сервера стоят на территории РФ подконтрольны органам, по части безопасности то там мошенников как и везде хватает

Оксана

Даааа. Я как раз под тем что мне прислали из телеграмма

Кристина Огня

Смотря что понимать под гарантиями... Сам понимаешь, что любая общественная сеть не может быть до конца безопасной. Но в целом, для пользователей раиси вполне безопасно. Ну или если ты не Бен Ладен какой-нибудь

Ахмед Шахвали

Братан гарантий нету, но говорят что да .

Мария Гордеева

Да, даже настолько, что туда можно от педофелии до адреса закладки наркоты отправлять без бана/мута, хорошая работа, Дуров!

Катерина Д

канешна
если ты будешь там сидеть-тебя повяжут