Анна Студеникина

Как выровнять в модуле кнопки соц сетей по центру? ? Суффмкс CSS

Какой суффикс CSS прописать в модуле, что бы выровнять икнопки социальных сетей по центру (соц. кнопки большие. справа на сайте, Вход через: ) или это только в шаблоне изменить можно? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Марченко

в стилевом файле template.css пропиши:
div#slogin-buttons {padding:0 37px;}