Андрей Папук

какой модуль написать на сайт?

Скоро сдача диплома и нужно придумать какие то новые модули. Но придумать ничего не могу ( посоветуйте что-то.
Сайт-магазин, на нем продуються: модели самолетов и катеров радиоуправляемые, подводные ружья, изделия из дерева - мебель, сувениры и т. д. , станки полиграфии.
Модуль может относится как к администраторской так и к пользовательской части.

Ка
Кайрат

Видеосвязь с оператором магазина.