Максим Берёзкин

как на сайте в wordpress вставить картинку с двух сторон сбоку???

http://24sports.ru/ как на этом сайте вставить сбоку картинки или фото (там где пустые места, полоск

Марина

в сss добавить :
.aligncenter {
display: block;
margin-left: auto;
margin-right: auto;
}

.alignright {
float: right;
margin-left: 12px;
}

.alignleft {
float: left;
margin-right: 12px;
}

Андрей Лушников

сделай скриншот сайта открой фотошопом, потом выдели те поля где нужно вставить картинку и вставь там картинки, а по середине замулюй, потом загружаешь через FTP в корень сайта и через background вставляешь фон на сайт.