Anna Kovaleva-Miloradovich

WordPress лимит по размеру загружаемого файла

Здравствуйте!

Установил WordPress на Denwer, но максимальный размер файла - 2 мегабайта
Пишет вот такую ошибку
"Размер загруженного файла превышает значение upload_max_filesize, установленное в файле php.ini"

Я поискал по инету - везде советуют найти этот файл и изменить нужный параметр.. . Я не могу его найти. в том числе и через Пуск ---> поиск

Заранее благодарю за ответы!

Мяу =^^=

Сайами Накамура

Попробуйте найти так:
1.В корневом каталоге сайта создайте файл info.php, содержащий следующий код:

2. Затем в браузере наберите, в адресной строке:
http://имя_вашего_сайта/info.php
3. если все пройдет удачно, то на экране будет страница с информацией о конфигурации сервера, php и т. п. в виде таблиц
4. Найдите в таблице строку в левом столбце: Loaded Configuration File
5. В правом столбце этой строки будет прописан путь к файлу конфигурации php, который Вам нужен.