Юлдуз Ганиева

Как убрать лимит на размер файла?

У меня флешка на 32 гига, при попытки записать на неё какой либо файл размером более 5 гигов пишет, что "файл слишком велик".
К примеру скинул скрин с фильмом который весит 11 гигов.
Отсюда вопрос, как сделать так, что бы этого лимита не существовало и я мог записывать файлы любых размеров??? )

Arkadi Beridze

более 4 гигов. . .
форматировать флешку в NTFS

Сейчас там файловая система fat32 вот она и не поддерживает

знач открываем мой комп, жмём на съёмном диске прав кнопой мыши и выбираем форматирование, при запуске внимательно читаем предупреждение, о том, что такое форматирование

Елена

у тебя флешка отформатированна в Fat32 а он как известно больше 4 Гб не поддерживает, форматируй в NTFS

Зафари Ильяс

Вроде раньше было форматнуть в nfts формат