На
Наталья

бесплатный веб хостинг с максимальным размером загружаемого файла 200 мб

Настя Симонова

ого цельных 200 метров!!!! это что за хостинг????

Ек
Екатерина

на платном (мнимум) в среднем 1-3 ГБ общее дисковое пространство

Эн
Энжеша

Если такие и есть, то только среди зарубежных, но в любом случае ни один из них не позволит использовать жесткий диск в качестве файлового хранилища.

Казимир Кристовский

Если даже увижу неплохой хостинг бесплатный все равно пройду мимо, я уже проверил на себе что это такое. Хостинг и сервер теперь платный у меня и в тысячу раз надежнее
https ://sartelekom.ru