Андрей Манько

посоветуйте пожалуйсто веб хостинг с максимальным размером загружаемого файла 200 мб

желательно конешно бесплатный ну мне кажется таких нету такчто хотяб платный

Танюшка Трихункова

Подойдет любой VPS/VDS, там нет таких ограничений как на виртуальном хостинге и можно загружать файлы любого размера, но стоит заметно дороже.

Оксана Пишонина

Решения по выбору хостинга и сервера себе принимал более месяца. В итоге полгода прошло, как я заказал их вот у этой компании. https ://sartelekom.ru