Михаил Орлофф

Dota 2 смотреть ВСЕМ!!!!

Люди добрые! Что делать с dota 2? Мне знакомый скинул ключ, я запустил, установил.. . А потом steam завалили меня ею. 30 шт. лежит в инвентаре!!!! Что мне с ней делать? Какой идиот согласиться обменять ее на что-то стоящее? ! Куда деть ее не знаю. Подскажите советом.

Руслан Бикмухаметов

Я не играю в доту, но инвайтов у меня около 80 штук, всё что мог раздал, а остальные просто валяются, совневаюсь что их кто-то будет покупать.

Илона Дарваш

отдавай тем, кто просит. на этом же портале ответы@маил. ру в этом же разделе много тех, кто просит скинуть этот инвайт.

Mashulya Podosinnikova

удали копии в чем проблема ?