Lady Dance

Нельзя помочь людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами?

Ответы · страница 2
᠌ ᠌

Верно, нельзя красть опыт, но можно делать за стариков то, что им уже не по силам

Lady Dance

Да

Игорь Ираклиевич Батариели

Конечно, Леди! Однако, какая у Вас прекрасная грудь! Я уж не говорю об остальном!

Lady Dance

А ты скажи😹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

брехня)))нельзя за них делать то,что они обязаны делать сами)))чуете разницу?))

Lady Dance

А я про что говорю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

так вы хотите им помочь)))а классики говорят,что спасение утопающих,дело рук самих утопающих))))

Lady Dance

Читай лучше

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

какая злая девочка))

Lady Dance

😹

Анатолий

Людям нельзя помочь в принципе. Конкретному человеку можно... И то не всегда.)

Ник Ци

Нууу, я же не забесплатно делаю... А тому некогда, или не умеет, или не хочет

Пр
Прохожий

Да. Чем давать рыбу, подскпдите как сделатьтудочку, или просто раскпжите)

Ми
Михаил

Скорее всего так и есть, может просто иногда нужно помочь или объяснить

Lady Dance

Объяснить

Ми
Михаил

Я имел ввиду подтолкнуть к действию

Victor. By

можно помочь людям, делая за них то, что они могли бы сделать за тебя...😄

Lady Dance

🤷‍♀️

Victor. By

✌️🌺🎈

Герман Романов

помогать нужна всегда людям какждый может попасть в трудную ситуацыю

Lady Dance

Нет

Герман Романов

дада

Lady Dance

Так помогай

Герман Романов

я и помогаю

Lady Dance

Молодец

Марина Волкова

да иногда люди для себя не хотят что то сделать ждут от других помощь

Lady Dance

Ну пусть ждут

Константин

Поионабт тем,кто сам делает,но не хватает или ума или сил или времени

Даниил Белевитин

По работе можно помочь, допустим, многие моменты я не всегда втупляю.

Гаврилов Александр

а как же помощь?)))))
вдвоем(троём , четвером) дело спорится быстрее))

Lady Dance

Вопрос в другом

Гаврилов Александр

да я понял))
а улыбнуться?))))

Lady Dance

😁

Александр Кузнецов

😄 да многие так всю жизнь живут - что за них кто-то что-то делает )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как это? В Японии абсолютно всем делают кесарево сечение. И что?

Елена Данилова

Ну да. Но если и вам и им это нравится... то... это уже ваши дела

Lady Dance

Ну это редко случается

:T
:Thinking:

сто пудово) ,, голодному нужно не рыбу давать , а удочку,,) 😁

Нептун

да, и нельзя помочь человеку который не принимает помощь

Упс

Да нет, можно. Но если не хоцца, то можно и так сказать 😄

Михаил Мещанинов

Верно, тогда сами ничему не научится, подсказать можно

Lady Dance

Можно

Михаил Мещанинов

Конечно

Lady Dance

😁

Игорь L

рабочий помогает начальнику, начальник платит деньги

Тигр Плюшевый В Разрезе

Людям нужно помогать своими знаниями и возможностями

Bob Rob

Хочешь чтобы было как тебе нравится сделай все сам ))))

Александр Шульга

Можно, если Вы сделаете лучше. Будет стимул к росту.😇