●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Интересно!! Люди, которые свято верят в нумерологию, Они вообще почему верят в эту ерунду??.... Нет никаких доказательств пользы от этой нумерологии....

Ответы
Ма
Машынька

Не верят в тонкие структуры организации материальных процессов люди незрелые, неграмотные.. одним словом.. темные... тупые обыватели. Человек, хоть мал-мала стремящийся к Знанию, неизбежно пронаблюдает и обнаружит незримые связи.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но в цифрах только шулеры)))

Ма
Машынька

Это не так.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где реальные люди, которым пришла помощь

Ма
Машынька

Так обратитесь к специалисту и увидите результаты. Люди и приврать могу. Нет ничего ценнее собственного опыта)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ага. Потом он дату будущих невзгод скажет . И человек настроиться. И внушит себе

Ма
Машынька

В такие сферы не попадают случайные люди... А у тех, кто там... есть своя этика. Таролог, нумеролог ли, астролог... эти люди помогают, но уж никак не вредят. У них, как у врачей, главное правило - НЕ НАВРЕДИ! Они скажут, где соломки подстелить и помогут перенаправить энергию, о уж никак не будут прогибать пространство. Эти люди знают значение слова ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А если нет.. то это и не специалист... и грош ему цена.

Александр

Есть.У меня знакомая нумеролог, своему зятю высчитывает его сотрудников, партнёров, ни разу не ошиблась. Ему бабло,ей шубу норковую каждый год.

O X A N A

Саша, зачем ей столько шуб? Может от моли проще избавиться?)

Александр

Хахахаха!!!! Такие вот примочки, она старые дарит! А моль столько не сожрёт,кажется.

O X A N A

А если стая молья?)))

Александр

Ой...Я представил себе стаю моли,затмевающей небо крыльями...И все лысые,депилированные и исключительно в синтетике...

O X A N A

А она им всем гороскоп пытается рассчитать)

Александр

Отбиваясь от налетевших в рот мошек...Она старенькая уже, заклюёт её моль.

O X A N A

Ладно, пусть летит с миром)

Светлана Леоненко

Людям нужно во что то верить, скорее перенести ответственность за свою жизнь на цифры, карты, иконы

Марина

Люди верят и религии, бездоказательно, видимо люди дизориентированы с детства

~L
~Eva Lansca~

Ну кто-то верит в Бога , или Аллаха , или там ещё во что-то . А эти в нумерологию .

Alla Lala

информацию конечно..

~L
~Eva Lansca~

О предостережения? О перспективах? О возможности корректировки судьбы ?

Alla Lala

именно.. Хотите пример? Квартира номер 3.. куда мы заехали - это квартира расширения контактов..много веселья.. пьянок и гостей.. Правда тогда я понятия об этом не имела..НО никаких гостей, гулянок и т.д. у нас не было.. Как Вы думаете сработало это число? Через лет 5-6 после переезда.. соседи начала собирать у себя толпы.. шалманы на всю ночь.. У подруги был номер 1.. который повлёк за собой развод и изгнал лишних людей из квартиры..и т.д. Я начала проверять на десятках знакомых, коллег, родни.. и была в шоке.. насколько всё работает.

~L
~Eva Lansca~

" Соседи стали собирать..." -- а их номер квартиры тоже 3 ?

Alla Lala

в том-то и дело, что нет! Квартира работает непосредственно на её жителей.. но в частном доме стены выходят на улицу.. а в квартире они соединены с соседями.. И если Вы сами не пьянствуете например.. то это начинают делать ваши соседи. Вторая реакция Тройки - это расширение веса..доходов.. Реально именно в той квартире наши доходы увеличились втрое.. и я поправилась сильно..

Николай Бочкарёв

Верят, потому что хотят верить. И таким даже бесполезно что-то доказывать.

Сергей Сергей Журавов

все великие и знаменитые гадают.. и только простым на все с прибором..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но и опровержений тоже нет.... в бога ж верят хоть нихто и не видил иво

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бог это еще реально. Но вот цифры это вообще не логично

Валентина Мезрина

Если Вы не знаете этих доказательств, то это не значит, что их нет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Никто не знает на всей планете

Валентина Мезрина

Вы уверены?

Валентина Мезрина

А жаль!

Миронов Николай

Единственное доказательство на лицо-------банальное шарлатанство!

Ведающий.

Странный вопрос)) я верю, вы не верите. Чья правда правдивей?)

Vi
Viola

Каждому своё, надо же во что то верить .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По телевизору так сказали

Марина

Ну , верят, и пусть верят.

Маргарита Гракович

это спорныи вопрос

Ольга Гесс

Ну,почему же!!??

La Testa

Есть конечно

Марьяна Иванникова

согласна

Th
Theodore

😆