Алексей Костяев

Почему я не могу установить Corel VideoStudio Pro x5 ?

Раньше у меня он работал, но я его удалил, но когда хотел снова его установить, у меня ничего не получилось, после этой загрузки http://pixs.ru/showimage/image002gi_7924314_6706294.gif , у меня должно было показать такую загрузку http://pixs.ru/showimage/image003gi_4334421_6706295.gif . но после первой полной загрузки у меня тупо ничего не происходит. Скачивал на разных сайтах, та же история. В чем же проблема ?

Может ли это быть из-за еще одного установленного Corel`a x4, хотя раньше у меня они оба могли быть сразу установлены.

Александр Кузнецов

не почистил систему от первой установки.
если не умеешь чистить - гугли,
если лень гуглить и разбираться - переустанови систему и ставь на чистую.

Ксюша

А не потратить ли наконец, долларов двести на лицензионную?

Шалбуров Алексей

проверь в program files он есть если есть попробуй запустить файл exe . но скорее всего там ничего нет. просто наверное старая версия коряво удалилась. лполазь в реестре и удали все что найдешь связанное с корелом (можно пройтись чем нить типо CCleaner если не можешь вручную) и также все папки из program files а потом попробуй поставь. или переходи на другой редактор их то полно . sony vegas / adobe premier/ или переустанавливай систему

Ва
Валидол

Мусор от прежних мешает или некачественные взломки. Попробуйте вычистить этой программой : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убрать 😉 ,можно будет попробовать и свою поставить, а если нет, у меня эта стоит, всё ок, в версиях большой разницы не вижу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (перед ws убрать * ),зарегистрироваться на сайте.

Ainura

Почистить реестр и установить ОТСЮДА.
Ставится на Ура!