Наимджон Джураев

Corel VideoStudio Pro X5,

Работаю в программе Corel VideoStudio Pro X5, после создания образа в разделе ТИП ДИСКА пишет - Пусто, раздел Дисковод - поменять нельзя. Та же фигня и в Ulead DVD MovieFactory 6 Launcher. Раньше такой проблемы не было. помогите разобраться..!

Хотелось бы записать на болванку, да строка, где надо ставить галочку - Создать на диске - тоже не активна! почему?

Ан
Анютка

У меня тоже в дисководе написано пусто. но ниже просто ставлю галочку СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДИСКА и указываю папку где его сохранить а СОЗДАТЬ НА ДИСКЕ убираю галочку. и все сохраняет. а зачем менять дисковод?.

Кристина Закоян

Естественно Вы же образ диска создаёте Просто укажите папку в каторой хотите создать образ и нажмите прожиг
А если Вам нужно непосредственно на болванку записать DVD поставте флажок создать диск