Елена Дрон

Как снимать экран с Corel VideoStudio Pro X5

Не могу даже нажать на кнопку снять, когда нажимаю кнопку включить уадио или голос то выдает "Голос не определен. Убедитесь что эта функция включена в компьютере и повторите попытку" и вебка есть и микрофон тоже, все работает, проверял, только вот тут не врубает. Что делать? Только прошу норм ответы.

Артур К.

ты снимай с монитора этой MirillisAction а редактируй уже Corel VideoStudio Pro X5!