Камилов Камил Хамзаевич

Из крылатых выражений вопросы если вот так буду показывать каждый раз, то для вас это интересно?:
Гений – это т....ние (8 букв)
С французского: La génie n’est qu’une grande aptitude á la patience. Перевод: Гений всего только большая способность к .....нию.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

1) Гений -- это томление . 2) Гений всего тоьько большая способность к познанию.

Камилов Камил Хамзаевич

ответ - терпение

~L
~Eva Lansca~

Ну да , это правильно .

ОК
Ольга Корепанова

Это творение.

Liza

Терпение?

Вадим

творение