Анюта Саяпина

Есть такая болезнь ВСД. Зрачки расширены при ней, как у нарка. А что если наркоконтроль будет прикапываться по поводу..

...расширенных зрачков?
Я слышал, что иногда по зрачкам опознают наркомана и отводят его на проверку.

Татьяна Брикова

можно заяву накатать если проверка ничего не выявит и 5000р дадут, я не употребляю ниче и мне проверка только в радость была бы 5000р на дороге не валяются

Максим Тарасов

Первый раз слышу, что при вегето-сосудистой дистонии были расширенные зрачки. Давление пляшет и метеозависимсть. Вот и вся ВСД. Через одного. Есть ещё и нейро-циркуляторная.

Алексей Гавронский

Пописаешь в баночку, туда засунут тест полоску, похожую на ту, какой проверяют беременность, и наркологу пофиг будут твои зрачки )))

Андрей Франчак

А у тебя что постоянно проблемы с ФСКН? Постоянно в глаза заглядывают?

Юлия Буланникова

НЕ смешите народ своей безграмотностью!