Максим Кизанд

Помогите пожалуйста! Разве такое возможно??? (ВОПРОС ПО ПОВОДУ СУДА)????

Один придурок сказал полиции что два мальчика украли 400руб. Хотя это не так. Суд принял решение, и их сажают на 3 года! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? это же брееед!

Ol
Olga

Бред это как построен вопрос.
Придурок - это потерпевший? Два мальчика - это грабители?
Если речь о краже, то маловероятно, что из-за 400 рублей было возбуждено дело. Что-то кто-то недоговаривает.

На
Наталья

Согласен. ОНИ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ! а тому придурку, пусть дадут его 400 рублей, хотя не кто не крал их. И пусть этим подавится ска такое невозможно но кто знает

Рома

вообще обнаглели..

Владимир Денисов

Согласно с Дмитрием. Эти мальчики еще что то натворили как пить дать.